сот. 0559 29-29-12

 Недвижимость Кыргызстана

Если вы хотите купить недвижимость в Бишкеке, обратитесь к нам: мы подберем наиболее выгодный и удобный вариант с учетом ваших пожеланий.

Хотите быстро и наиболее выгодно продать дом или квартиру? Мы найдем для вас покупателя квартиры на лучших условиях. Мы проводим и курируем сделку с момента заключения договора на продажу до акта приема передачи квартиры новому владельцу.

Мы организует максимально эффективную рекламную компанию вашей недвижимости, которая позволит получить быструю и широкую отдачу.

На сайте есть огромное количество тематических статей о покупке и продаже квартир, кредитовании и юридических вопросах.

Мы всегда рады видеть вас в нашем агентстве и гарантируем индивидуальный подход к решению любой проблемы.

Нашим клиентам мы гарантируем:

  • Опыт и профессионализм сотрудников. В нашем штате работают только опытные риэлторы с многолетним стажем работы в сфере недвижимости.
  • Ведение сделки от начала до конца, решение всех юридических вопросов, связанных с продажей, покупкой или разменом недвижимого имущества.
  • Законность и прозрачность сделок, их строгое соответствие законодательству Кыргызстана. В начале сотрудничества риэлтор подробно информирует клиента о всех деталях сделки, возможных «подводных камнях», и только после этого заключается договор. Мы всегда предоставляем полную и достоверную информацию о ходе сделки.
  • Экономию времени и денег.
  • Получение самых выгодных предложений, благодаря грамотной рекламе и в кратчайшие сроки.

Мы рассчитываем на то, что однажды обратившись к нам, вы обязательно посоветуете нас вашим друзьям, близким и родственникам.